شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2323013 - توريد مستهلكات طبية TUBE BLOOD COLLECTION MICROTAINER 0.7ML W/SST
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010029
المعرّف
#997947
الغرض من المنافسة
FB - 2323013 - توريد مستهلكات طبية TUBE BLOOD COLLECTION MICROTAINER 0.7ML W/SST
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 07:40 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103859 | 2323013 | 16000 | TUBE BLOOD COLLECTION MICROTAINER 0.7ML W/SST | TUBE BLOOD COLLECTION MICROTAINER 0.7ML W/SST | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 21,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانه العربية التجارية | 26,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 21,200.00 | 21,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 09:13:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447