شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب أبواب داخلية لمباني بالمجموعة الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939010039

المعرّف

#997954

رقم المنافسة
250939010039
رقم المنافسة الداخلي
25/203
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أبواب داخلية لمباني بالمجموعة الخامسة بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 08:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب أبواب داخلية لمباني بالمجموعة الخامسة بالشرقية 33 البند الأول (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 1 0 أبواب داخلية لمباني.pdf:False
توريد وتركيب أبواب داخلية لمباني بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند الأول (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 2 0
توريد وتركيب أبواب داخلية لمباني بالمجموعة الخامسة بالشرقية 5 البند الثاني (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 3 0
توريد وتركيب أبواب داخلية لمباني بالمجموعة الخامسة بالشرقية 2 البند الرابع (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

أبواب داخلية لمباني المجموعة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 09:16:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص