شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2321455 - توريد مستهلكات طبية RAPID DECALCIFIER (RDC)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010042
المعرّف
#997957
الغرض من المنافسة
FB - 2321455 - توريد مستهلكات طبية RAPID DECALCIFIER (RDC)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 07:39 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110388 | 2321455 | 150 | RAPID DECALCIFIER (RDC) | RAPID DECALCIFIER (RDC) | Liter | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 09:18:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447