شراء مباشر ✓ مرسّى

BAG PLASTIC W/ BIOHAZARD LOGO 10 GALLON

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250939010101

المعرّف

#998003

رقم المنافسة
250939010101
رقم المنافسة الداخلي
M08-328582
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BAG PLASTIC W/ BIOHAZARD LOGO 10 GALLON

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 13:39 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 350 BAG PLASTIC W/ BIOHAZARD LOGO 10 GALLON PKT30 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

M08-328582.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منارة الامل التجارية 15,295.00 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 12,075.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 5,635.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 40,250.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 5,635.00 5,635.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني معاير فني 1 فني2 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 09:47:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447