شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاقات بلاستيكية ممغنطة
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
250939010137
المعرّف
#998032
الغرض من المنافسة
تأمين بطاقات بلاستيكية ممغنطة لعمادة شؤون الطلاب للخدمات الطلابية بالجامعة الاسلامية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 11:43 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاقات بيضاء بلاستيكية ممغنطة | بطاقات بلاستيكية | 20000 | بطاقات بيضاء بلاستيكية ممغنطة تقيل الطباعة على وجهين بمقاس (760) ميكرون بجودة عالية | بطاقات بيضاء بلاستيكية ممغنطة تقيل الطباعة على وجهين بمقاس (760) ميكرون بجودة عالية | بالعدد | 1 | 0 | جدول كميات بطاقات بلاستيكية ممغنطة602.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 12,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رغد محمد قبل الحازمي للمقاولات العامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 11,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الافق لتقنية التغليف للتجارة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 17,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 12,190.00 | 12,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الشروط و المواصفات | مطابقة الشروط و المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:03:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447