منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين نقل طلاب المنح بجامعة الطائف
جامعة الطائف
رقم المنافسة
250939010150
المعرّف
#998040
عنوان الضمان الإبتدائى
المشترايات
الغرض من المنافسة
تأمين نقل طلاب المنح بجامعة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 13:45 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 تأمين نقل طلاب المنح بجامعة الطائف
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| نقل طلاب المنح بجامعة الطائف لمدة عام | 1 | توفير عدد 5 حافلات بحد ادنى حديثة الموديل ( خمس سنوات بحد اقصى و سعة لا تقل عن 49 راكب لنقل طلاب المنح من مقر السكن الى المقرات التعليمية او الأنشطة والفعاليات المختلفة | خدمة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 1,286,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 1,102,389.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل المدرسي | 2,035,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدماتي المتميزة للنقليات | 3,450,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 920,000.00 | 920,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1-. شهادة خبرات سابقة في تنفيذ اعمال حكومية لا تقل عن (3) مشاريع | شهادة خبرات سابقة في تنفيذ اعمال حكومية لا تقل عن (3) مشاريع | 30% |
| التقييم الفني | عرض فني مناسب يتضمن برنامج العمل | عرض فني مناسب يتضمن برنامج العمل | 40% |
| التقييم الفني | فريق العمل | فريق العمل | 15% |
| التقييم الفني | الجدول الزمني وتوزيع العمالة | الجدول الزمني وتوزيع العمالة | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:05:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447