شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فوري 2324322 Large Auditorium - Carpet & Fabrics
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010153
المعرّف
#998043
الغرض من المنافسة
2324322 Large Auditorium - Carpet & Fabrics
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 07:50 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 08:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2324322 | 2324322 | 200 | توريد قماش تنجيد ذو جودة عالية مقاوم للحرارة، مقاوم للبكتيريا (يشترط تقديم عينة لاعتمادها قبل التوريد) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | توريد قماش تنجيد ذو جودة عالية مقاوم للحرارة، مقاوم للبكتيريا (يشترط تقديم عينة لاعتمادها قبل التوريد) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Square Meter | 1 | 0 |
| 2324322 | 2324322 | 270 | توريد ورق جدران بجودة عالية مقاوم للحرارة والبكتيريا (يشترط تقديم عينة لاعتمادها قبل التوريد) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | توريد ورق جدران بجودة عالية مقاوم للحرارة والبكتيريا (يشترط تقديم عينة لاعتمادها قبل التوريد) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Square Meter | 2 | 0 |
| 2324322 | 2324322 | 275 | توريد سجاد مكتبي بجودة عالية مقاس 50 سم * 50 سم (يشترط تقديم عينة لاعتمادها قبل التوريد) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | توريد سجاد مكتبي بجودة عالية مقاس 50 سم * 50 سم (يشترط تقديم عينة لاعتمادها قبل التوريد) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Square Meter | 3 | 0 |
| 2324322 | 2324322 | 1 | دعاسات مدخل عالية الجودة وعالية التحمل ومانعة للانزلاق مقاس 3 متر * 2.4 متر تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | دعاسات مدخل عالية الجودة وعالية التحمل ومانعة للانزلاق مقاس 3 متر * 2.4 متر تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 4 | 0 |
| 2324322 | 2324322 | 3 | دعاسات مدخل عالية الجودة وعالية التحمل ومانعة للانزلاق مقاس 50 سم * 100 سم تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | دعاسات مدخل عالية الجودة وعالية التحمل ومانعة للانزلاق مقاس 50 سم * 100 سم تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 42,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 38,887.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 52,290.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 81,387.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 38,887.25 | 38,887.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:06:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447