شراء مباشر
✓ مرسّى
تفعيل اليوم العالمي للصحة النفسية 2025
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250939010157
المعرّف
#998046
الغرض من المنافسة
بشان تفعيل اليوم العالمي للصحة النفسية بتاريخ 16 اكتوبر 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 08:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تفعيل اليوم العالمي للصحة النفسية 2025
جدول 1 مواد فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة تفاعلية 42 بوصة | شاشات | 10 | شاشة رقمية عالية الجودة بقياس 42 بوصة، مزودة بقاعدة، للعرض التفاعلي | استخدامها لعرض رسائل توعوية، فيديوهات قصيرة مرتبطة بموضوع الصحة النفسية | حبة | 1 | 0 |
| تصميم وتنفيذ منصة رئيسية | منصات | 1 | منصة رئيسية بمتطلبات اعتماد الفعاليات | تشمل تجهيزات، إضاءة، ديكورات، وإدارة الزوار مصممة حسب التنسيق المسبق يناسب شعار اليوم العالمي للصحة النفسية | خدمة | 2 | 0 |
| تمييز الأركان المشاركة | أركان | 10 | تجهيز ركن متكامل بعدد 4 واجهات تحمل هوية موحدة | يشتمل على لوحات إرشادية لتوضيح الأنشطة | ركن | 3 | 0 |
| جدار الأمنيات | ديكور | 1 | تصميم جدار للزوار لتعليق بطاقات الأمنيات | لوحات قابلة للكتابة/التعليق، ألوان محفزة حسب التنسيق المسبق يناسب شعار اليوم العالمي للصحة النفسية | حبة | 4 | 0 |
| ركن الاستشارة | أركان | 6 | ركن مخصص للاستشارات النفسية | أثاث بسيط + وسائل توجيه زوار مجهز بطاولة صغيرة دائرية وباقة ورد حسب التنسيق المسبق يناسب شعار اليوم العالمي للصحة النفسية | ركن | 5 | 0 |
| طاقم دعم يوم الفعالية | كوادر | 10 | فريق عمل متخصص | لتنظيم استقبال الزوار وتوزيع المهام | شخص | 6 | 0 |
| مطبوعات توعوية | مطبوعات | 300 | عدد 300 نسخة | مطويات، بروشورات، بطاقات توعوية | نسخة | 7 | 0 |
| هدايا رمزية تذكارية | هدايا | 300 | عدد 300 هدية رمزية | مطبوعة بعبارات تحفيزية لتعزيز الأثر الإيجابي يتم تصميمه حسب المسبق يناسب شعار اليوم العالمي للصحة النفسية | حبة | 8 | 0 |
| نظام صوت | أجهزة | 1 | نظام صوت متكامل داخلي/خارجي | ميكروفونات + سماعات + مؤثرات صوتية | حبة | 9 | 0 |
| تصميم مسار إرشادي | ديكور | 30 | تصميم ملصقات أرضية | تحمل عبارات توجيهية مثل (تنفس بعمق) عبارات توجيهية تساهم في تعزيز اهداف الفعالية حسب التنسيق المسبق يناسب شعار اليوم العالمي للصحة النفسية | متر | 10 | 0 |
| إضافة إضاءة | إضاءة | 1 | تركيب 1 خيمة او مظلات خارجية تتسع ل300 شخص | تجهيز خيمة خارجية مغلقة ومكيفة كجزء من الفعالة تنسيق ديكورها يتم حسب التنسيق المسبق يناسب شعار اليوم العالمي للصحة النفسية | حبة | 11 | 0 |
| نقطة إسعافات أولية | إسعافات | 1 | ركن مجهز بالإسعافات الأولية | كوادر طبية + أدوات طبية أساسية | حبة | 12 | 0 |
| ركن التجربة الحسية | أركان | 20 | فيديو قصير أو VR | نظارات واقع افتراضي + غرفة مظلمة + مؤثرات صوتية | حبة | 13 | 0 |
| الحديقة العلاجية Healing Garden | ديكور | 30 | زراعة نباتات وأزهار طبيعية | عبارات محفزة على لوحات داخلية | حسب المساحة | 14 | 0 |
| المرايا الإيجابية | أركان | 10 | ركن مبتكر يحتوي على مرآة كبيرة | إطار محفز مكتوب عليه (ابتسم، أنت تستحق السلام) | ركن | 15 | 0 |
| ركن الفنون العلاجية | أركان | 1 | تجهيز ركن فني للتعبير عن المشاعر | أنشطة رسم وكتابة إبداعية | ركن | 16 | 0 |
| ركن ختام التجربة | أركان | 1 | بطاقة صغيرة يكتب عليها الزائر انطباعه | تصميم بطاقة بشعار الفعالية | ركن | 17 | 0 |
| تصوير فوتوغرافي وفيديو | خدمات | 1 | توثيق الفعالية بالصور والفيديو | تصوير احترافي شامل لأهم اللحظات | خدمة | 18 | 0 |
| اساور | توريد | 300 | وتنفيذ اساور الزوار حسب الفئة | باركود واساور وبطاقات تعرفية يتم تنسيقها حسب شعار اليوم العالمي للصحة النفسية للزوار | حبة | 19 | 0 |
| تغطيه اعلاميه | خدمات | 5 | التنسيق والتواصل لدعم الفعالية إعلاميا | التنسيق لتغطية الإعلامية مع الصحف والمجلات والقنوات مع الالتزام بعدم نشر أي شي الا بعد الرجوع للجهة المختصة واخذ التصريحات اللازمة للنشر | خدمة | 20 | 0 |
| درع | توريد | 30 | دروع فاخرة بتصميم اليوم العالمي للصحة النفسية | دروع مصممة بجودة عالية ومجهزة بتصميم مناسب لليوم العالمي للصحة النفسية | حبة | 21 | 0 |
21 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 61,743.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 77,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الاخراج للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق المروه المحدودة | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 61,743.50 | 61,743.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | أ. منهجية إنجاز الأعمال. ب. الجدول الزمني لتنفيذ الأعمال. ج. الخبرات السابقة. د. فريق العمل. | تنفيذ متطلبات الفعالية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:07:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447