منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات لديوان المظالم لعام 2025م
ديوان المظالم
رقم المنافسة
250939010170
المعرّف
#998056
عنوان الضمان الإبتدائى
6565 طريق الملك خالد – حي جامعة الملك سعود الرياض 12371 2999
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات لديوان المظالم لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 14:34 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/20 | 1447-08-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
الرياض – حي جامعة الملك سعود - ديوان المظالم
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة فورد تورس امبيانتي موديل 2025 اللون أسود أو رمادي | 1 | 10 | سيارة فورد تورس امبيانتي موديل 2025 اللون أسود أو رمادي لمدة 12 شهر ميلادي | سيارة فورد تورس امبيانتي موديل 2025 اللون أسود أو رمادي لمدة 12 شهر ميلادي | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 789,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 563,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 673,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات التجارية | 800,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان المميز لتأجير السيارات | 568,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسين لتأجير السيارات | 538,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة الخليج لتأجير السيارات | 572,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هلا كار لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 724,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغزال السريع لتأجير السيارات المحدودة شركة شخص واحد | 594,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا رود لتأجير السيارات | 400,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم لتأجير السيارات | 621,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 597,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الذهبي لتأجير السيارات | 1,224,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذا رود لتأجير السيارات | 400,200.00 | 400,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقديم عمل مماثل مع 3 جهات حكومية | مطابق - غير مطابق | 30% |
| التقييم الفني | 2- إرفاق صور حديثة لعينات من السيارات المطلوبة ضمن جدول الكميات | مطابق - غير مطابق | 40% |
| التقييم الفني | 3- تقديم خطة عمل زمنية متضمنة آلية تسليم السيارات وتوفير البديل في حال الحاجة | مطابق - غير مطابق | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:11:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447