شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين اعمال عزل الإبوكسي لخزان مياة ارضي شامل اعمال التجفيف وتنظيف ومعالجة الخرسانه الداخلية واعمال العزل بمايضمن عدم تسرب المياة للجدران والارضيات والسقف لمدة 15 سنه

مستشفى نجران

رقم المنافسة

250939010183

المعرّف

#998065

رقم المنافسة
250939010183
رقم المنافسة الداخلي
9307
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين اعمال عزل الإبوكسي لخزان مياة ارضي شامل اعمال التجفيف وتنظيف ومعالجة الخرسانه الداخلية واعمال العزل بمايضمن عدم تسرب المياة للجدران والارضيات والسقف لمدة 15 سنه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 14:20 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التشغيل والصيانة أعمال توريد وتركيب ومعالجة وعزل الخزان الرئيسي بالمستشفى بسعة 600 متر مكعب والعمل يشمل التالي : - إزالة طبقة الابوكسي القديم عن طريق الرمالة للجدران والسقف والارضية والاعمدة مع غسل الخزان بالكامل بمياه مضغوطة ورفع المياه للخارج وتركه حتى يجف . - معالجة الخرسانة للجدران والسقف والارضية والاعمدة بمواد مخصصة ومعتمدة لخزانات المياه الصالحة للشرب - عمل معجون للجدران والسقف والارضية والاعمدة ويكون مخصص لخزانات المياه الصالحة للشرب وعمل الصنفرة بعد الجفاف وغسل الخزان بالكامل وتحضيره لعمل طبقة الاساس - دهان طبقة الاساس قبل الابوكسي للجدران والسقف والارضية والاعمدة وتكون مخصص لخزانات المياه الصالحة للشرب. - دهان مادة الابوكسي ثلاث طبقات للجدران والسقف والارضية والاعمدة وتكون مخصص لخزانات المياه الصالحة للشرب. 1 يتم تقديم جميع المنتجات المستخدمة للاعتماد من قبل الجهة المشرفة قبل التنفيذ - تركيب مراوح سحب على فتحتي الخزان طوال فترة العمل مع الالتزام بتعليمات قسم السلامة بالمستشفى - يتم نقل جميع المخلفات للمقالب العمومية خارج المستشفى - تقديم ضمان ضد التسريب لمدة 15 سنة مجموعة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

9307.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أبراج عمر للمقاولات شركة شخص واحد 113,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاعمار الاصيل للمقاولات العامة 124,200.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد الرايه للمقاولات شخص واحد قابضة 51,750.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد الرايه للمقاولات شخص واحد قابضة 51,750.00 51,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق الشروط والمواصفات المطلوبة الخبرات السابقة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 10:13:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447