شراء مباشر
✓ مرسّى
بطاريات متنوعة لسيارات مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران حسب الكميات المرفقة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250939010185
المعرّف
#998066
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات متنوعة لسيارات مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران حسب الكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 10:55 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات | 4 | بطارية MF55D23L | بطارية MF55D23L | عدد | 1 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 6 | بطارية MF65-750 | بطارية MF65-750 | عدد | 2 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 7 | بطارية MFN50L | بطارية MFN50L | عدد | 3 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 13 | بطارية MF55D23R | بطارية MF55D23R | عدد | 4 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 7 | بطارية NS40ZLMF | بطارية NS40ZLMF | عدد | 5 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 3 | بطارية 55D23RMF | بطارية 55D23RMF | عدد | 6 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 2 | بطارية MF40B19L | بطارية MF40B19L | عدد | 7 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 14 | بطارية 85BR60K | بطارية 85BR60K | عدد | 8 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 1 | بطارية 85R-550MF | بطارية 85R-550MF | عدد | 9 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 1 | بطارية MFN50L | بطارية MFN50L | عدد | 10 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 4 | بطارية MF56638 | بطارية MF56638 | عدد | 11 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 6 | بطارية MF-80D26L | بطارية MF-80D26L | عدد | 12 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 9 | بطارية 78-72MF | بطارية 78-72MF | عدد | 13 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 2 | بطارية MF56638 | بطارية MF56638 | عدد | 14 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 7 | بطارية MFDIN74L | بطارية MFDIN74L | عدد | 15 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 6 | بطارية 1150 | بطارية 1150 | عدد | 16 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 2 | بطارية (680A) - 57412 | بطارية (680A) - 57412 | عدد | 17 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 4 | بطارية N100LMF | بطارية N100LMF | عدد | 18 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 4 | بطارية MF95D31L | بطارية MF95D31L | عدد | 19 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 6 | بطارية MF48D26L | بطارية MF48D26L | عدد | 20 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 1 | بطارية MFDIN62R | بطارية MFDIN62R | عدد | 21 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 2 | بطارية 65-72MF | بطارية 65-72MF | عدد | 22 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 2 | بطارية FXP2-MHD1800 | بطارية FXP2-MHD1800 | عدد | 23 | 0 | 4700283.pdf:False |
| بطاريات | 1 | بطارية 5MF58014 | بطارية 5MF58014 | عدد | 24 | 0 | 4700283.pdf:False |
24 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الأسطول التجارية | 36,662.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 54,993.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن أحمد بن راشد الدوسري وابناؤه | 34,255.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الصقر للتجارة | 27,496.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 37,150.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 29,992.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 145,584.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 33,373.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان بلادي للتجارة | 42,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الصقر للتجارة | 27,496.50 | 27,496.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:13:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447