شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM ( 6167) Set Chest tube insertion adult / peds - Set IV cutdown adult/ peds
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010197
المعرّف
#998070
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27378 | SET CHEST TUBE INSERTION ADULT | 13 | FORCEP TISSUE 1 X 2 TEETH SZ 15CM (6 INCH | Each | 1 | 0 |
| 27414 | SET CHEST TUBE INSERTION ADULT | 13 | FORCEP PEAN ROCHESTER CURVED SZ 22CM (8.8 INCH) | each | 2 | 0 |
| 27073 | SET CHEST TUBE INSERTION ADULT | 13 | SCISSOR MAYO CURVED SZ 15CM (6 INCH) | each | 3 | 0 |
| 28098 | SET CHEST TUBE INSERTION ADULT | 13 | NEEDLE HOLDER MAYO-HEGAR SZ 18CM | each | 4 | 0 |
| 28185 | SET CHEST TUBE INSERTION ADULT | 13 | CLAMP TUBING SMOOTH JAW SZ 18CM (7.2 INCH | each | 5 | 0 |
| 28100 | SET CHEST TUBE INSERTION ADULT | 13 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | each | 6 | 0 |
| 27196 | SET CHEST TUBE INSERTION ADULT | 26 | FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH)/ | each | 7 | 0 |
| 27342 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 8 | FORCEP ADSON W/ TEETH SZ 12CM (4.8 INCH) | each | 8 | 0 |
| 26974 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 8 | FORCEP DRESSING SZ 15CM (6 INCH) | each | 9 | 0 |
| 27378 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 8 | FORCEP TISSUE 1 X 2 TEETH SZ 15CM (6 INCH) | each | 10 | 0 |
| 28185 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 8 | CLAMP TUBING SMOOTH JAW SZ 18CM (7.2 INCH) | each | 11 | 0 |
| 27105 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 8 | SCISSOR MAYO STRAIGHT SZ 17CM (6.6 INCH) | each | 12 | 0 |
| 28100 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 8 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | each | 13 | 0 |
| 27130 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 32 | FORCEP MOSQUITO STRAIGHT SZ 12.5CM (5 INCH) | each | 14 | 0 |
| 27291 | SET CHEST TUBE INSERTION PEDS | 16 | FORCEP HEMOSTAT CRILE CURVED SZ 14CM (5.6 INCH) | Each | 15 | 0 |
| 27055 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | HANDLE SCALPEL #3 12.5CM (5 INCH) | each | 16 | 0 |
| 27342 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | FORCEP ADSON W/ TEETH SZ 12CM (4.8 INCH) | each | 17 | 0 |
| 27416 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | FORCEP ADSON SERRATED W/O TEETH SZ 12CM (4.8 INCH) | each | 18 | 0 |
| 27227 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | FORCEP MIXTER BABY RIGHT ANGLE SZ 14CM (5.5 INCH) | each | 19 | 0 |
| 27127 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | SCISSOR STEVENS BLUNT CURVED SZ 11CM (4.5 INCH) | each | 20 | 0 |
| 27080 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | SCISSOR ONE POINT SHARP SZ 14CM (5.5 INCH | each | 21 | 0 |
| 28126 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | NEEDLE HOLDER CRILEWOOD SZ 15CM (6 INCH) STANDARD | each | 22 | 0 |
| 27267 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | PROBE DOUBLE ENDED SZ 12.5CM (5 INCH) | each | 23 | 0 |
| 27581 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | RETRACTOR ALM SELF RETAINING SZ 7CM ( 2.8 INCH) BLUNT | each | 24 | 0 |
| 28106 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | BOWL 300CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 100 X 60MM | each | 25 | 0 |
| 27477 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 16 | TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM | each | 26 | 0 |
| 27130 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 32 | FORCEP MOSQUITO STRAIGHT SZ 12.5CM (5 INCH) | each | 27 | 0 |
| 27129 | SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS | 32 | FORCEP MOSQUITO CURVED SZ 12.5CM (5 INCH | each | 28 | 0 |
28 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 87,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 69,479.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أماما الطبية | 78,942.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 87,296.00 | 67,999.91 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:20:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447