شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب إطارات لعدد 2 سيارات لقضاة االستئناف التابعة لفرع الوزارة بمنطقة القصيم
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250939010201
المعرّف
#998074
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب إطارات لعدد 2 سيارات لقضاة االستئناف التابعة لفرع الوزارة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:41 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب إطارات لعدد 2 سيارات لقضاة االستئناف التابعة لفرع الوزارة بمنطقة القصيم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 4 | إطارات سيارات مقاس 22 / 50 / 265 "لكزس ال اكس 600" | إطارات سيارات مقاس 22 / 50 / 265 "لكزس ال اكس 600" | إطارات سيارات مقاس 22 / 50 / 265 "لكزس ال اكس 600" | 1 | غير محدد | 1 | كراسة توريد اطارات لعدد 2سيارات لقضاة الاستئناف بالقصيم لعام - 1447 1.pdf:False |
| الثاني | 1 | 4 | إطارات سيارة مقاس 20 / 55 / 265 "تويوتا الندكروزر" | إطارات سيارة مقاس 20 / 55 / 265 "تويوتا الندكروزر" | إطارات سيارة مقاس 20 / 55 / 265 "تويوتا الندكروزر" | 2 | غير محدد | 1 | كراسة توريد اطارات لعدد 2سيارات لقضاة الاستئناف بالقصيم لعام - 1447 1.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تدبير المتحدة التجارية | 11,099.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية | 6,360.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية | 6,360.01 | 6,360.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | خطة التوريد والتركيب بالجدول الزمني | الخبرات السابقة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:22:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1447