شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين مكيف اسبلت 18 وحده لزوم فرقة الثانية عشر ببلغازي لفرع وزارة النقل بجازان
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939010222
المعرّف
#998092
الغرض من المنافسة
تامين مكيف اسبلت 18 وحده لزوم فرقة الثانية عشر ببلغازي لفرع وزارة النقل بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 11:21 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيف | مكبف اسبلت 18 وحده | 2 | مكيف اسبلت 18 وحده مع التركيب | اصلي | حبه | 1 | 0 | مكيف اسبلت.11.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 6,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 4,985.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 9,195.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 8,027.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 4,985.25 | 4,985.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:34:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447