شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف لعام 1447هـ
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
250939010270
المعرّف
#998122
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف لعام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 15:54 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
الأعمال الإنشائية
- • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
جدول 1 تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف لعام 1447هـ
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات اليوم الوطني 1447 | تامين مستلزمات اليوم الوطني 1447 | 4 | إضافة باك دروب عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 3*3 بهوية اليوم الوطني | لوحة لمنطقة الجوف ولوحة لمحافظة القريات ولوحة لمحافظة طبرجل ولوحة لمحافظة الحديثة | حسب المواصفات المطلوبة | 1 | 0 | جدول الكميات والمواصفات لليوم الوطني.pdf:False |
| مستلزمات اليوم الوطني 1447 | تامين مستلزمات اليوم الوطني 1447 | 100 | شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني | شالات بهوية اليوم الوطني (التوزيعات) | حسب المواصفات المطلوبة | 2 | 0 | — |
| مستلزمات اليوم الوطني 1447 | تامين مستلزمات اليوم الوطني 1447 | 100 | بروشات تحمل شعار المديرية وشعار اليوم الوطني | بروشات اليوم الوطني (التوزيعات) | حسب المواصفات المطلوبة | 3 | 0 | — |
| مستلزمات اليوم الوطني 1447 | تامين مستلزمات اليوم الوطني 1447 | 100 | أكواب سراميك بشعار المديرية عدد 100 | أكواب سراميك اليوم الوطني (التوزيعات) | حسب المواصفات المطلوبة | 4 | 0 | — |
| مستلزمات اليوم الوطني 1447 | تأمين مستلزمات اليوم الوطني 1447 | 1 | فرقة عرضة بكامل تجهيزاتها | العرضة النجدية ( الفعاليات ) | حسب المواصفات المطلوبة | 5 | 0 | — |
| مستلزمات اليوم الوطني 1447 | تامين مستلزمات اليوم الوطني 1447 | 10 | جلسات مركاز لعدد 60 شخص مع 10 فرشات 4*5 متر بالتصميم التراثي | تجهيز مقر الاحتفال بالكامل بكراسي وفرشات | حسب المواصفات المطلوبة | 6 | 0 | — |
| مستلزمات اليوم الوطني 1447 | تأمين مستلزمات اليوم الوطني 1447 | 1 | بوفية غداء + ذبيحة للمنسوبين | تجهيز ضيافة الحفل مع وجبة غداء ذبيحة مع البوفية ل 70 شخص | حسب المواصفات المطلوبة | 7 | 0 | — |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاوراق الاربعه للدعايه والاعلان | 34,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 39,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سكاكا الجوف للصناعة | 65,343.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاوراق الاربعه للدعايه والاعلان | 34,983.00 | 34,983.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم | التقييم | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 10:54:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447