شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد ثلاجة FRIDGE, MEDIUM SIZE, 220V, 50
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010328
المعرّف
#998166
الغرض من المنافسة
توريد ثلاجة FRIDGE, MEDIUM SIZE, 220V, 50
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 07:39 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2202376 | اجهزة | 1 | FRIDGE, MEDIUM SIZE, 220V, 50/60HZ | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 11:23:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص