منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل طابعات تصاريح لهذه المديرية

المباحث العامة

رقم المنافسة

250939010329

المعرّف

#998167

رقم المنافسة
250939010329
رقم المنافسة الداخلي
3445
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
70 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل طابعات تصاريح لهذه المديرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 12:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 07:00 1447-04-13
موعد فتح العروض 2025/10/05 07:00 1447-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 50 توريد وتركيب وتدريب على طابعة بطاقات امنية مخصصة مواصفات طابعة البطاقات عالية الدقة: 1. الطباعة باستخدام تكنولوجيا الشريط النقل الحراري عالي السماكة 2. طباعة على الوجهين في انن واحد 3. دقة طباعة تصل إلى DPI 300 ولعدد 16.7 مليون لون. 4. وحدة تغليف على وجهي البطاقة بسماكات مختلفة. 5. ذاكره عشوائية لا تقل عن 1جيجا بايت. 6. إمكانية مسح الحبر الأسود بعد الطباعة للحفاظ على أمن وخصوصية المعلومات. 7. ضمان 3 سنوات على الطابعة مع ضمان مدى الحياة على رأس الطباعة. 8. إمكانية تثبيت ملقمين للبطاقات سعة كل واحد 100 بطاقة وبإجمالي 200 بطاقة للملقم و200 بطاقة كذلك صندوق البطاقات المطبوعة. 9. الطباعة فوق الحافة على كامل وجهين البطاقة من اليمين واليسار ومن أعلى ومن أسفل 10. تحتوي الطابعة على وحدة تنظيف قبل مرحلة الطباعة. 11. لا تقل سرعة الطباعة عن 24 ثانية على وجة واحد YMC مع الفلم الناقل. 12. لا تقل سرعة الطباعة 27 ثانية للبطاقة على وجه واحد YMCK مع الفلم الناقل. 13. لا تقل سرعة الطباعة 40 ثانية للبطاقة وجه ملون والوجه الآخر أسود مع فلم الطباعة YMCKK. 14. تشفير الاتصال بين الطابعة وجهاز الحاسب الآلي لضمان الأمان. 15. إمكانية أن تحتوي الطابعة على أقفال خاصة على ملقمات البطاقات وحدة الطباعة ووحدة التغليف وكذلك صندوق البطاقات المطبوعة مما يسهل ويضمن أمان البطاقات وعهدة المستخدم. 16. تحتوي الطابعة على توصيل عن طريق الـ USB وكرت شبكة وإمكانية الطباعة والتشفير من خلال الـ USB أو كرت شبكة. 17. إمكانية إضافة العديد من المميزات في أي وقت مثل التشفير على الشريط الممغنط, التشفير على البطاقة الذكية الملموسة وغير الملموسة ومشفر البطاقات Omnikey 5127 ومبرمج البطاقات 18. يجب أن تكون حاصلة على: الشهادات UL, CE, FCC, IC, IFTEL, KC, VCCI, MIC, Graphical OLED, NCC, WPC, BIS, ENACOM 19. يجب أن تدعم أنظمة التشغيل: Windows® 10 / 11 / Server 2016 / Server 2019 / Server 2022 20. تدعم أنواع البطاقات التالية: CR-80 , PC, PET, PETG, UltraCard Premium 30 mil 21. الاحبار والأفلام: تدعم الطابعة الاحبار والأفلام الخاصة بها وفق ارقام مخصص بحيث لا يمكن استخدام الاحبار و الأفلام الأمنية مفتوحة المصدر على الطابعات YMCKK و YMC (maximum images per roll) 750 YMCK (maximum images per (وmaximum images per roll) 500 Half-Panel YMCK (maximum images per roll) 1000 وroll) 500 Film (maximum images per roll) 1500 يلتزم المقاول بالتوريد والتركيب والتدريب لمدة 5 أيام عمل بدون إي التزامات مالية على هذه المديرية عدد 1 0
رقم 2 300 مستهلكات للطابعة شريط ألوان خاص بالطابعة متطلبات تقنية الشريط والأفلام • استخدام خراطيش لشريط الطباعة والأفلام مع توفير أسطوانة تنظيف بطاقات قابلة للإزالة. • دعم تقنية RFID (أو ما يعادلها) لإبلاغ المشغل بـ: 1. تأكيد نوع الشريط/الفيلم المثبت. 2. حالة المواد (تحذير من نفاد الشريط/الفيلم). • ضبط إعدادات الطباعة تلقائيًا بناءً على المواد المُحمَّلة. • إنتاج صور واضحة • رول شريط ملون يطبع على الوجهين • حبر أصلي من الشركة المصنعة • ملون متوافق ومخصص للطابعة المطلوبة • أربع شرائط متتالية • يطبع 500 بطاقة وجه واحد أو 250 بطاقة وجهين • عدم تأثر الألوان بأشعة الشمس عدد 2 0
رقم 3 120 مستهلكات للطابعة شريط فلم شفاف خاص بالطابعة استخدام خراطيش الفلم مع دعم تقنية RFID (أو ما يعادلها) لإبلاغ المشغل بـ: 1. نوع الفلم المثبت. 2. حالة الفلم (تحذير من النفاد). • ضبط إعدادات الفلم تلقائيًا بناءً على المواد المُحمَّلة. • فيلم طباعة شفاف عالي الوضوح للحصول على بطاقات ذات مقاومة للحرارة ودقة في الطباعة لطباعة 1500 بطاقة على وجه واحد او 750 بطاقة على الوجهين خاص للطابعات عدد 3 0
رقم 4 120 مستهلكات تنظيف • كرت تنظيف متوافق مع الطابعة عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

مرفقات المنصة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 1,350,675.00 مطابق مشارك
شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية 1,495,115.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 1,482,120.00 مطابق مشارك
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 1,350,675.00 1,350,675.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 2 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 11:23:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447