شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صمام المياه diaphram valve for hot water spare to be used for all hospital
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010344
المعرّف
#998177
الغرض من المنافسة
توريد صمام المياه diaphram valve for hot water spare to be used for all hospital
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 07:38 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2321227 | قطع غيار | 20 | diaphram VALVE CRANE size 6 inch new packed for hot water valves صمام حاجز مطاطي مقاس 6 انش صناعة انجليزي تاريخ انتاجة جديد وخاص لصمامات المياه الحاره مطابق للعينه لدينا | Each | 1 | 0 | — |
| 2321227 | قطع غيار | 20 | diaphram VALVE CRANE size 8 inch new packed for hot water valves صمام حاجز مطاطي مقاس 8 انش صناعة انجليزي تاريخ انتاجة جديد وخاص لصمامات المياه الحاره مطابق للعينه لدينا | Each | 2 | 0 | Doc2.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 11:27:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447