شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض لتجهيزات الاحتفال باليوم الوطني (95)

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250939010347

المعرّف

#998179

رقم المنافسة
250939010347
رقم المنافسة الداخلي
3- 2025
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض لتجهيزات الاحتفال باليوم الوطني (95)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 15:03 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 بشأن احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض لتجهيزات الاحتفال باليوم الوطني (95)

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تصميم وطباعة بنرات جدارية مع فريم حديد مبنى قيادة على أن تكون عالية جودة بالهوية البصرية لليوم الوطني حسب تصميم المعتاد بمقاس 3 ـ 5 في السليل ــودواسر 2 3*5 1 0 بيان2 احتياج قوة الرياض لليوم الوطني.pdf:False
تأمين اضاءات كشافات سيتي كولور 120شرائح 2500واط جودة عاليةاضاءة اخضر مع أعمال كهربائية في السليل ووادي الدواسر 4 . 2 0
نص كيلو عود فاخر 1 نص كيلو 3 0
هدايا تذكارية بهوية اليوم الوطني 50 . 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان2 احتياج قوة الرياض لليوم الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد ظافر ال رشدان التجارية 13,512.50 غير مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 38,295.00 مطابق مشارك
شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة 8,855.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 39,100.00 مطابق مشارك
شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة 8,855.00 8,855.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 11:29:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447