شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهاز تواصل تعويضي معزز مع برنامج خاص باللغة الميسر عن طريق نظرة العين لدعم الاشخاص ذوي الاعاقة
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939010348
المعرّف
#998180
الغرض من المنافسة
توريد جهاز تواصل تعويضي معزز مع برنامج خاص باللغة الميسر عن طريق نظرة العين لدعم الاشخاص ذوي الاعاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 08:53 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 843971
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | SENSORY EYE FX2 | EACH | 1 | 0 | 843971.pdf:False |
| 01 | 1 | TOBIIDYNAVOX 1-16 GAZE INTERACTION | EACH | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 116,343.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفصح المحدودة | 86,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفصح المحدودة | 86,365.00 | 86,365.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 11:29:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447