شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار لأجهزة التصوير الاشعاعي
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250939010356
المعرّف
#998184
الغرض من المنافسة
-------- قطع غيار لأجهزة التصوير الاشعاعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 11:44 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | ACUSON X700 (WW) | C025/030 RM FAN | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | YSIO | C_collimator not centerning | عدد | 2 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | MOBILETT XP DIGITAL | C_movement issue | عدد | 3 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | MOBILETT MIRA (WIRELESS) | C_ System showing error | عدد | 4 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | YSIO | LN Table Bucky lose | عدد | 5 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | MOBILETT MIRA (WIRELESS) | LN moving switches not working | عدد | 6 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | AXIOM LUMINOS DRF | LN Table not working | عدد | 7 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | MOBILETT MIRA (WIRELESS) | LN Not working | عدد | 8 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | MOBILETT MIRA (WIRELESS) | LN Not working | عدد | 9 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | MOBILETT MIRA (WIRELESS) | C_ System no power | عدد | 10 | 0 |
| قطع غيار لأجهزة التصوير الطبي | 1 | YSIO | AC-DC IN100-240V OUT24V | عدد | 11 | 0 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة | 97,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة | 97,060.00 | 97,060.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 65 | 65 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 11:33:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447