شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250939010359
المعرّف
#998186
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 15:21 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | استهلاكية | 1 | كمبرسر كامل مع كلتش | لوري 2008 | افرادي | 1 | 0 | بيان احتياج 71.pdf:False |
| 1 | استهلاكية | 1 | سيور مكينة | لوري 2008 | افرادي | 2 | 0 | — |
| 1 | استهلاكية | 1 | مساحات | لوري 2008 | افرادي | 3 | 0 | — |
| 2 | استهلاكية | 1 | ونش سحب مع تركيب 1. 24 فولت 2_ 12000 رطل 3 _ 5.5 طن | سطحة مستوبيشي 2008 | افرادي | 4 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | جلد سست امامية | باص نيسان 30 راكب 2001 | طقم | 5 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | جلد سست خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 6 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | سيور مكينة | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 7 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | مساعدات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 8 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | مساعدات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 9 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | ربلات مسامير توازن | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 10 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | فحمات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 11 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | فحمات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 12 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | لمبات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 13 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | لمبات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 14 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | شكمان خلفي مع دبة كامل | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 15 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | عوامة بنزين | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 16 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | خرط هوبات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 17 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | خرط هوبات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 18 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | صوف عكس | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 19 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | رمان عكس | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 20 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | اصلاح كهرباء | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 21 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | تشحيم كامل | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 22 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | اصلاح مكيف | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 23 | 0 | — |
| 3 | شغل يد | 1 | شغل يد | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 24 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | جلد سست امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 25 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | جلد سست خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 26 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | سيور مكينة | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 27 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | مساعدات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 28 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | مساعدات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 29 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | كراسي قير | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 30 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | فحمات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 31 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | فحمات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 32 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | لمبات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 33 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | لمبات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 34 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | شكمان خلفي مع دبة كامل | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 35 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | عوامة بنزين | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 36 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | خرط هوبات امامية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 37 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | خرط هوبات خلفية | باص نيسان 30 راكب 2011 | طقم | 38 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | تشحيم كامل | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 39 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | اصلاح مكيف | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 40 | 0 | — |
| 4 | شغل يد | 1 | شغل يد | باص نيسان 30 راكب 2011 | افرادي | 41 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | كمبروسر | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 42 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | دزق | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 43 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | صحن | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 44 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | فحمة | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 45 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | حذاف | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 46 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | رمان حذاف | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 47 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | لي مكيف بارد | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 48 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | مروحة | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 49 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | رديتر مكيف | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 50 | 0 | — |
| 5 | شغل يد | 1 | شغل يد | دينا ايسوزو مصندق 2014 | افرادي | 51 | 0 | — |
51 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 29,946.00 | 29,946.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 11:34:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447