شراء مباشر ✓ مرسّى

إشتراك في منصة توظيف للإعلان عن الوظائف

مجلس الضمان الصحي

رقم المنافسة

250939010367

المعرّف

#998192

رقم المنافسة
250939010367
رقم المنافسة الداخلي
8482
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى إشتراك المجلس في منصة توظيف للإعلان عن الوظائف أو لأختيار المرشحين المناسبين في منصة تقدم هذه الخدمات بجودة وكفاءة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 16:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 16:24 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التوظيف

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
خدمة إشتراك في منصة للتوظيف و الإعلان عن الوظائف 1 "ينبغي أن يمكن الإشتراك في المنصة المجلس : 1. من الإعلان عن الوظائف بما لا يقل عن 3 إعلانات في وقت واحد. 2. الإطلاع على المرشحين وأختيارهم، والتواصل معهم بعدد لا محدود. 3.إماكنية الإطلاع على قاعدة بيانات المرشحين حتى بعد إغلاق الوظائف. 4.سحب التقارير أياً كانت أسبوعية أو شهرية للوظائف والمتقدمين وخلافه، مع تحليل البيانات المتعلقة بالوظائف و المرشحين. 5.سهولة الوصول للمرشحين داخل وخارج المملكة. وينبغي أن تكون صلاحية الإشتراك في المنصة لمدة سنة ميلادية، لعدد 1مستخدم. " إشتراك 1

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض المالي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جوين العالمية المحدودة 86,193.85 مطابق مشارك
شركة نمط الاعمال الإدارية 1.15 غير مطابق مشارك
شركة جوين العالمية المحدودة 86,193.85 86,193.85 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مرفق معايير تقييم العروض مرفق معايير تقييم العروض 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 11:37:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447