شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000263318/8380100/ELECTRIC HOIST/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250939010398
المعرّف
#998216
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 14:10 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ELECTRIC HOIST | 20 | ELECTRIC HOIST | تواصل مع القسم الفني على الايميل OCC.THERAPY@PSMMC.MED.SA | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | مدة الضمان خدمات بعد البيع | 30% |
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | مدة التوريد والتسليم | 20% |
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | مطابقة المواصفات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 11:53:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص