منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب خزائن كهربائية لحفظ الملفات بوكالة الشئون الأمنية
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939010404
المعرّف
#998219
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب خزائن كهربائية لحفظ الملفات بوكالة الشئون الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 09:32 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب خزائن كهربائية لحفظ الملفات بوكالة الشئون الأمنية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد وتركيب خزائن كهربائية لحفظ الملفات بوكالة الشئون الأمنية | اثاث | 1 | تامين وتوريد وتركيب خزائن كهربائية لحفظ الملفات بوكالة الشئون الأمنية | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | image0323.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الحديثة للتجارة | 194,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 278,346.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهول المدينة للتجارة شخص واحد | 194,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 255,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة العربية المحدودة | 229,988.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 165,600.00 | 165,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة المنتج | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 11:57:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447