شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة وإصلاح أجهزة تعبئة أسطوانات التنفس وتوريد قطع غيار لمعدات الدفاع المدني بمنطقة تبوك 23/03/1447

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك

رقم المنافسة

250939010424

المعرّف

#998231

رقم المنافسة
250939010424
رقم المنافسة الداخلي
TB2561004
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وإصلاح أجهزة تعبئة أسطوانات التنفس وتوريد قطع غيار لمعدات الدفاع المدني بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 00:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 00:27 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
61 عدد 1 قطع غيار الاجهزة والالات جدول كميات جدول كميات 1 0 اجهزة التنفس جديد.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة البيانات 50%
التقييم الفني الجودة جودة الدوات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 12:16:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص