شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب وبرمجة أجهزة بصمة بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939010487

المعرّف

#998260

رقم المنافسة
250939010487
رقم المنافسة الداخلي
2025/102
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وبرمجة أجهزة بصمة بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 14:41 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 10 توريد وتركيب وبرمجة جهاز بصمة بمواقع مختلفة مخصص لسجيل الحضور والانصراف والتحكم في الدخول ويدعم تقنية التعرف على الوجه والبصمة وكلمة المرور والبطاقة الذكية بمقياس شاشة لا يقل عن 4.3 بوصة وبسعة تصل إلى 3000 وجه و 4000 بصمة أصبع وعدد تصل إلى 10000 بطاقة وسعة سجلات تصل إلى 100000 سجل وكاميرا عالية الدقة وتدعم التعرف الليلي وكشف التزييف وامكانية الاتصال بالبلوتوث وwi - fi و USB مع تدريب الموظفين على البرمجة ويدعم اللغة العربية والتاريخ الهجري والميلادي مع فك البصمة القديمة عدد 1 0
02 10 توريد وتركيب صندوق معدني مخصص لجهاز البصمة مقاوم للخدوش بنافذة زجاجية شفافة عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

البصمة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 12:38:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص