شراء مباشر
✓ مرسّى
توريب وتركيب ارفف تخزين لمستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة سراة عبيدة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250939010488
المعرّف
#998261
الغرض من المنافسة
توريب وتركيب ارفف تخزين لمستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة سراة عبيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 13:52 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
توريب وتركيب ارفف تخزين لمستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة سراة عبيدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ارفف تخزين | 16 | 1 | عمود 300 كجم 90 سم * 200سم | عمود 300 كجم 90 سم * 200سم | افرادي | 1 | 0 | كراسة ارفف مستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة السراة.pdf:False |
| ارفف تخزين | 64 | 2 | ارفف تخزين 300 كجم 90 سم * 1.5 سم | ارفف تخزين 300 كجم 90 سم * 1.5 سم | افرادي | 2 | 0 | كراسة ارفف مستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة السراة.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 20,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 16,044.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 26,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرؤية | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 17,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 16,044.80 | 16,044.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 20 | 80 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 12:39:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/10/1447