شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتغير زيوت وفلاتر لسيارات فرع الوزارة بمنقطة جازان .
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939010493
المعرّف
#998263
الغرض من المنافسة
حاجة الفرع لعملية تغير الزيوت والفلاتر لسيارات الفرع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 14:02 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك سيارات | 1700 | توريد زيت مكينة سيارات 50/30 ويشمل هذا البند أجرة تغير الزيت | توريد زيت مكينة سيارات 50/30 ويشمل هذا البند أجرة تغير الزيت | لتر | 1 | 6019 | 1 |
| فلتر زيت السيارة | 160 | توريد فلتر زيت حديد اصلي ويشمل هذا البند اجرة تغير الفلتر | توريد فلتر زيت حديد اصلي ويشمل هذا البند اجرة تغير الفلتر | حبة | 2 | 0 | |
| فلتر زيت سيارة | 50 | توريد فلتر زيت ورق اصلي ويشمل هذا البند اجرة تغير الفلتر | توريد فلتر زيت ورق اصلي ويشمل هذا البند اجرة تغير الفلتر | حبة | 3 | 0 | |
| ماءلديتر | 60 | توريد ماء رديتر(جالون 3.75لتر) | توريد ماء رديتر(جالون 3.75لتر) | جالون | 4 | 6015 | 1 |
| زيت فرامل سيارات | 60 | توريد زيت فرامل دوت 3 اصلي250(ملي لتر) ويشمل هذا لبند اجرة التغير | توريد زيت فرامل دوت 3 اصلي250(ملي لتر) ويشمل هذا لبند اجرة التغير | لتر | 5 | 6017 | 1 |
| زيت قير سيارة | 100 | زيت قير تماتيك كهرباء ويشمل هذا البند اجرة التغير | زيت قير تماتيك كهرباء ويشمل هذا البند اجرة التغير | لتر | 6 | 6018 | 1 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كود المركبات للتجارة | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجيال الجديده للمقاولات العامة | 55,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركبة القارات لصيانة السيارات | 145,854.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجيال الجديده للمقاولات العامة | 55,510.00 | 55,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز فشل | تقديم مواصفات المواد الموردة من المتعاقد والمطابقة لكراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات | 50% |
| التقييم الفني | اجتياز فشل | تقديم الخبرات السابقة في نفس المجال. | 20% |
| التقييم الفني | اجتياز فشل | زيارة موقع | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 12:42:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447