شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض لعام 1447هـ
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939010527
المعرّف
#998281
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض لعام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 13:57 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 تأمين مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض لعام 1447هـ
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اضافة باك دروب | تجهيز المبنى | 4 | عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 3*3 بهوية اليوم الوطني | - | عدد | 1 | 0 | مستلزمات اليوم الوطني.pdf:False |
| شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني | التوزيعات | 150 | عالية الجودة | هوية اليوم الوطني لعام 1447هـ | عدد | 2 | 0 | — |
| بروشات | التوزيعات | 150 | تحمل شعار المديرية العامة وشعار اليوم الوطني معاً | هوية اليوم الوطني لعام 1447هـ | عدد | 3 | 0 | — |
| اكواب سيراميك | التوزيعات | 150 | بشعار المديرية العامة | هوية اليوم الوطني لعام 1447هـ | عدد | 4 | 0 | — |
| العرضة النجدية | الفعاليات | 3 | فرقة لاداء العرضة النجدية شاملة للموسيقيين وحامل الراية | لباس العرضة التقليدي و علم المملكة العربية السعودية | فرقة | 5 | 0 | — |
| جلسات مركاز | جلسات | 2 | جلسات مركاز لعدد 60 شخص مع فرشات 5*4 متر بالتصميم التراثي | بالتصميم الترثي | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة المتقدمة العالمية | 34,999.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 36,771.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة المتقدمة العالمية | 34,999.10 | 34,999.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التوريد | التركيب | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 12:56:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447