شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب واختبار تشغيل عدد (3) مضخات مياه شاملة لوحة التحكم وتهيئة منطقة العمل بمبنى فرع معهد الإدارة العامة بالمنطقة الشرقية
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
250939010528
المعرّف
#998282
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب واختبار تشغيل عدد (3) مضخات مياه شاملة لوحة التحكم وتهيئة منطقة العمل بمبنى فرع معهد الإدارة العامة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار تشغيل مضخات مياه | 3 | توريد وتركيب | توريد وتركيب واختبار تشغيل مضخات مياه حسب المواصفات التالية: مضخة مياه أفقية 5 حصان/80قدم/مقاس الانبوب 3 بوصة الجهد 220فلت/ 3طور /التردد 60 هرتز القدرة 75 جالون-دقيقة مضخة منفصلة جسم المضخة مصنع من مادة حديد الزهر بكرة الدفع مصنعة من مادة البرونز Horizontal Water –centrifugal 75gpm /80ft /3" 5hp/3ph /220v /60hz | توريد وتركيب واختبار تشغيل مضخات مياه حسب المواصفات التالية: مضخة مياه أفقية 5 حصان/80قدم/مقاس الانبوب 3 بوصة الجهد 220فلت/ 3طور /التردد 60 هرتز القدرة 75 جالون-دقيقة مضخة منفصلة جسم المضخة مصنع من مادة حديد الزهر بكرة الدفع مصنعة من مادة البرونز Horizontal Water –centrifugal 75gpm /80ft /3" 5hp/3ph /220v /60hz | جهاز | 1 | 0 |
| لوحة تحكم كهربائية | 1 | توريد وتركيب | لوحة تحكم كهربائية نظام التشغيل: يدوي / آلي، بالتناوب بين المضخات. مزودة بقواطع حماية كهربائية. تحتوي على مؤشرات تشغيل / عطل / ضغط.، مع إضافة عوامة كهربائية وربطها بلوحة التحكم. | لوحة تحكم كهربائية نظام التشغيل: يدوي / آلي، بالتناوب بين المضخات. مزودة بقواطع حماية كهربائية. تحتوي على مؤشرات تشغيل / عطل / ضغط.، مع إضافة عوامة كهربائية وربطها بلوحة التحكم. | جهاز | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اساسية | اجتياز/ فشل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 12:59:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447