شراء مباشر ✓ مرسّى

تحاليل مخبرية

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

250939010531

المعرّف

#998285

رقم المنافسة
250939010531
رقم المنافسة الداخلي
AAA0000091338
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تحاليل مخبرية لمختبر مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:00 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 09:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
11 1 تحاليل مخبرية تحاليل مخبرية حبة 1 0 تحاليل مخبرية.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تحاليل مخبرية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مختبر ات الفا الطبية شركة شخص واحد 76,423.25 مطابق مشارك
شركة مختبر ات الفا الطبية شركة شخص واحد 76,423.25 76,423.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تحاليل مخبرية تحاليل مخبرية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 01:00:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447