شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخه ماء
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250939010543
المعرّف
#998297
الغرض من المنافسة
توريد مضخه ماء لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخة Procon Pump 725LPH HS Code 84138120 | 3 | "مضخة Procon Pump, 725LPH HS Code: 84138120" | "مضخة Procon Pump, 725LPH HS Code: 84138120" | حبة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وتن الوطن التجارية | 55,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 6,886.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 6,886.20 | 6,886.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعيار الفني | تتم الترسية على العرض المجتاز فنياً ومطابق للشروط والمواصفات والأقل سعراً | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 01:07:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447