شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملابس وأدوات لزوم شعبة الشؤون الرياضية بمدارس الحرس الوطني العسكري
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010550
المعرّف
#998303
الغرض من المنافسة
تأمين ملابس وأدوات لزوم شعبة الشؤون الرياضية بمدارس الحرس الوطني العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بدلة رياضية متكاملة توب | 1 | 25 | بدلة رياضية متكاملة توب | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | تقرير المواصفات الفنية .pdf:False |
| بدلة رياضية متكاملة توب | 2 | 25 | بدلة رياضية متكاملة توب | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| فنايل رياضية للتمارين | 3 | 10 | فنايل رياضية للتمارين | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 3 | 0 | — |
| فنايل رياضية للتمارين | 4 | 10 | فنايل رياضية للتمارين | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 4 | 0 | — |
| فنايل رياضية للتمارين | 5 | 10 | فنايل رياضية للتمارين | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 5 | 0 | — |
| فنايل رياضية للتمارين | 6 | 10 | فنايل رياضية للتمارين | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 6 | 0 | — |
| شورت سباحة | 7 | 50 | شورت سباحة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 7 | 0 | — |
| طقم لبس رياضة كرة قدم | 8 | 30 | طقم لبس رياضة كرة قدم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 8 | 0 | — |
| طقم لبس رياضة كرة قدم | 9 | 30 | طقم لبس رياضة كرة قدم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 9 | 0 | — |
| طقم لبس حارس مرمى كرة قدم | 10 | 3 | طقم لبس حارس مرمى كرة قدم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 10 | 0 | — |
| بلوفر كم طويل شد حبل | 11 | 30 | بلوفر كم طويل شد حبل | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 11 | 0 | — |
| شراب رياضي قصير | 12 | 100 | شراب رياضي قصير | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 12 | 0 | — |
| شراب رياضي قصير | 13 | 100 | شراب رياضي قصير | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 13 | 0 | — |
| كرة قدم | 14 | 15 | كرة قدم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 14 | 0 | — |
| كرة طائرة | 15 | 15 | كرة طائرة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 15 | 0 | — |
| كور بلياردو | 16 | 3 | كور بلياردو | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 16 | 0 | — |
| كور تنس طاولة | 17 | 5 | كور تنس طاولة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 17 | 0 | — |
| عصى بلياردو | 18 | 10 | عصى بلياردو | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 18 | 0 | — |
| مضارب تنس طاولة | 19 | 10 | مضارب تنس طاولة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 19 | 0 | — |
| قفازات حارس مرمى كرة قدم | 20 | 3 | قفازات حارس مرمى كرة قدم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 20 | 0 | — |
| شبكة مرمى كرة قدم | 21 | 4 | شبكة مرمى كرة قدم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 21 | 0 | — |
| شبكة مرمى كرة طائرة | 22 | 5 | شبكة مرمى كرة طائرة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 22 | 0 | — |
| شنطة ملابس | 23 | 100 | شنطة ملابس | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 23 | 0 | — |
| نظارات سباحة | 24 | 30 | نظارات سباحة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 24 | 0 | — |
| غطى راس سباحة | 25 | 30 | غطى راس سباحة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 25 | 0 | — |
| فرشة رياضية ثلاثية | 26 | 25 | فرشة رياضية ثلاثية | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 26 | 0 | — |
| ارضية سفينج | 27 | 25 | ارضية سفينج | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 27 | 0 | — |
| صافرات | 28 | 12 | صافرات | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 28 | 0 | — |
| ساعات توقيت | 29 | 6 | ساعات توقيت | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 29 | 0 | — |
| كروت تحكيم | 30 | 6 | كروت تحكيم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 30 | 0 | — |
| اطواق نجاة | 31 | 10 | اطواق نجاة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 31 | 0 | — |
| درج للتمارين | 32 | 16 | درج للتمارين | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 32 | 0 | — |
| شاشة تبديل لاعبين كرة قدم | 33 | 2 | شاشة تبديل لاعبين كرة قدم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 33 | 0 | — |
| مثلث بلياردو | 34 | 2 | مثلث بلياردو | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 34 | 0 | — |
| مقبض سحب على شكل V لجهاز سحب الظهر | 35 | 2 | مقبض سحب على شكل V لجهاز سحب الظهر | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 35 | 0 | — |
| مقابض الة الكابل التمارين سحب الالات LATPULLDOWN | 36 | 2 | مقابض الة الكابل التمارين سحب الالات LATPULLDOWN | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 36 | 0 | — |
| مقبض سحب كيبل فردي | 37 | 6 | مقبض سحب كيبل فردي | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 37 | 0 | — |
| عصى تمرين خواصر | 38 | 6 | عصى تمرين خواصر | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 38 | 0 | — |
| ميزان طول ووزن الكتروني | 39 | 1 | ميزان طول ووزن الكتروني | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 39 | 0 | — |
39 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 88,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 75,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 67,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشروع الرياضة للتجارة | 73,590.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 67,183.00 | 67,183.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 01:11:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447