منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء سواتر خرسانية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939010555
المعرّف
#998306
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة
الغرض من المنافسة
انشاء سواتر خرسانية مسلحة مسبقة الصب بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 17:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 17:30 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني سابقة الصب
- • المباني الخرسانية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 20 | توريد وتنزيل وتركيب منشأ من الخرسانة المسلحة سابقة الصب بقوة 35 ميجا باسكال بطول كلي خارجي 5 متر وعرض كلي خارجي 2 متر ، والإرتفاع الداخلي الصافي 1.8 متر ، والإرتفاع الكلي مع السقف 1.92 متر ، وسماكة الجدار 0.10 متر ، وسماكة السقف 0.12 متر بدون أرضية علي ان يكون المنشأ الخرسانى مفتوح من الاسفل مع مراعاة فواصل التمدد مع تزويد المنشأ الخرسانى بعدد (1) باب فى الزاوية الأمامية يسار (واجهة طول 5 م) بعرض 0.70 متر وإرتفاع 1.80 متر بحيث يكون مطابق للإرتفاع الداخلي مع عمل فتحات تهوية بأبعاد (15*15 سم) وبإرتفاع عن الأرض 1.60 متر موزعة على خط واحد حول جميع الجدران كل 1 متر بإجمالي 10 فتحات (4) فتحات في كل جدار طولى (8 فتحات) 1 فتحة فى كل جدار قصير (2 فتحات) مع تزويد المنشأ بعدد 2 معاليق حديدية بحديد قطر 20 مم مطلى ضد الصدأ بشكل قوسي علي السقف فى منتصف الطول متباعدين ربع و 3/4 الطول تكون مخصصة للرافعة لتركيب ونقل المنشأ مع عمل ميول (3%) عبر عرض 2 متر وفرق الإرتفاع 6 سم عند الواجهة عند الباب الأعلى والتصريف للخلف بعيداً عن المدخل وحديد التسليح بقطر من (8: 12 مم) بشبكة تسليح أفقي ورأسي في الجدران وشبكتان متعامدتان فى السقف على أن يتم تقديم المخططات التصميمية والتنفيذية وتقديم ملف فني لمصنع الخرسانة مسبقة الصنع للجهة المشرفة للإعتماد قبل التصنيع مع مراعاة شحن ومناولة وتخزين العناصر الخرسانية مسبقة الصنع بطريقة صحيحة تمنع تضررها أو كسرها وتوريد العناصر الخرسانية بسطح ناعم ومستوي علي ان يتم التصنيع والتوريد حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرف . | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نطاق المجرة المحدودة | 990,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الأعالي للمقاولات شركة شخص واحد | 740,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوار العربية المحدودة شخص واحد | 124,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسطول الالي شركة مساهمة مقفلة | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 309,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 489,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 309,350.00 | 309,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 01:12:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447