شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيبل توصيل داخلي 9 متر FDX354 للكشف لجهاز الاشعة السينية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
250939010574
المعرّف
#998321
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 14:44 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/24 | 1447-07-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل توصيل داخلي 9 متر FDX354 للكشف لجهاز الاشعة السينية | مستشفى القوات المسلحة بالشمالية حفر الباطن | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 15092025133614.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 17,940.00 | 17,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | حسب المرفق | حسب المرفق | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 01:24:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447