شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وطباعة وإخراج التقرير السنوي للعام المالي 1446-1447 هـ
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250939010585
المعرّف
#998326
الغرض من المنافسة
تصميم وطباعة وإخراج التقرير السنوي للعام المالي 1446-1447 هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 13:37 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كمية النسخ | 60 | كمية النسخ | عدد | 1 | جدول كميات التقرير السنوي 1.pdf:False |
| تجليد فاخر | 4 | تجليد فاخر | عدد | 2 | جدول كميات التقرير السنوي 1.pdf:False |
| فلاش ميموري | 5 | فلاش ميموري | عدد | 3 | جدول كميات التقرير السنوي 1.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 216,700.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دبليو إتش بي | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة وخمسين لتقنية المعلومات | 75,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداد التطوير للتجارة | 62,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 72,501.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 54,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 65,377.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 55,844.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد البحث للاستشارات الادارية | 196,793.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 10,781.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 64,975.00 | 64,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقديم عرض فني | تقديم عرض فني متكامل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 01:28:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/06/1447