شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار صمامات - VALVE - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939010608
المعرّف
#998338
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار صمامات - VALVE - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 10:16 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار صمامات - VALVE - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1389107 | 2 | PLG-OEM PART;VLV,600 STD,BS 970 420 S37 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1389112 | 2 | SEAT-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1389108 | 2 | GSKT-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1389111 | 2 | GLND FLWR-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1389110 | 2 | GSKT-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1389109 | 2 | U CUP SEAL-OEM PRT;VALVE,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1389106 | 2 | RETNG RNG-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1389107 | 2 | PLG-OEM PART;VLV,600 STD,BS 970 420 S37 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1389112 | 2 | SEAT-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1389108 | 2 | GSKT-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1389111 | 2 | GLND FLWR-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1389110 | 2 | GSKT-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1389109 | 2 | U CUP SEAL-OEM PRT;VALVE,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1389106 | 2 | RETNG RNG-OEM PART;VLV,600 STD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 01:35:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447