شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احتياجات الفرقة الموسيقية

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

250939010616

المعرّف

#998342

رقم المنافسة
250939010616
رقم المنافسة الداخلي
202503045
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات الفرقة الموسيقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:36 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/27 1447-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سديرية 25 سديرية تطريز قماش عدد 1 0 جدول كميات احتياجات الفرقة الموسيقي.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات احتياجات الفرقة الموسيقي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تقديم عرض فني تقديم عرض فني متكامل 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 01:37:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص