منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشة لقاعة اجتماعات مكتب معالي الوزير بجدة
وزارة التجارة
رقم المنافسة
250939010617
المعرّف
#998343
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة التجارة المركز الرئيسي الدور الأول إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشة لعقد الاجتماعات الدورية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 13:53 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| شاشة عرض LPD BSU63J15 B | 1 | " شاشة جدارية عالية الدقة مقاس 1.68m*3m Screen Dimentions : 3m X 1.68m Screen Resolution : 1920 X 1080 5.06 SQM Pixel Pitch: 1.56MM LEDs: Full Flip Chip Common Cathode RGB Panel size 600X337.5X38MM Panel resolution 384X216 Panel and module Material:Die-cast aluminum Panel ratio 16:9Br ightness: 800nits Contrast 1000000 ;1 Service Access Front 2% Spare Parts Board to board connection to greatly enhance the stability 40% power saving with common cathode drive technology Black matte surface treatment for deeper black Fully front service access for easy instal lation and maintenance LEDs encapsulation: Full Flip Chip RGB Pixel Configuration: 1R1G1B Modules Size(W*H/mm):150X168.75MM Pixel Density(dots/m2):409,600 Panel Size(W*H*D/mm): 600X337.5X39(MM)" | شاشة | 1 |
| حامل شاشة جداري LED Video Wall Wall Mount | 1 | Mount Bracket LED Video Wall -Wall Mount | حامل جداري | 2 |
| جهاز تحكم بالشاشة الرئيسيه بدقة عالية | 1 | Video Wall Controller | جهاز | 3 |
| جهاز مشغل للمحتوى | 1 | PC to accommodate name plate software, intel core I7, 32 GB RAM DDR4 SDRAM - 512 GB M.2 PCI | جهاز | 4 |
| جهاز مازج صوتي ومحسن | 1 | DSP Audio Processor | جهاز | 5 |
| جهاز سويتشر فيديو | 1 | HDMI 4X2 Matrix Switcher | جهاز | 6 |
| ناقل اشارة لمسافة 100 متر مع محول | 4 | 4K Transmitter | جهاز | 7 |
| مستقبل اشارة 100 متر | 4 | 4K Receiver | جهاز | 8 |
| جهاز عرض لاسلكي ClickShare CX50 | 1 | Wireless presentation of content from laptops, smartphones, and tablet devices | جهاز | 9 |
| نظام كاميرا | 1 | Camera System | جهاز | 10 |
| جهاز تحكم | 1 | Control System Processor with wireless touch screen | جهاز | 11 |
| خدمة اعادة برمجة | 1 | "خدمة اعادة برمجة وتحديث النظام القديم بشكل كامل شاملا أنظمة الصوت والفيديو والاجتماعات المرئية ونظام الأجتماعات الصوتية مع برمجة نظام التتبع الصوتي للكاميرات" maintain, Program, and update all Equipments including AV, VC and control system and reprogram audio tracking system. | خدمة | 12 |
| الكابلات والموصلات وملحقاتها | 1 | Cables, Connectors & Accessories | كوابل | 13 |
| تركيب وبرمجه وتشغيل وضمان الأجهزة شامل قطع الغيار للقاعة لمدة ثلاث سنوات | 1 | Installation, Commissioning & Programming | خدمة | 14 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 194,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سونيو المحدودة | 184,865.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 349,999.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 707,734.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 115,909.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 349,999.98 | 349,999.98 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1. خبرات الشركة المتقدمة | خبرة السنوات في مجال تنفيذ مشاريع مماثلة | 20% |
| التقييم الفني | 2. الموصفات والمنهجية | تقديم عرض مفصل مطابقا للمواصفات الفنية و طريقة تنفيذ الاعمال | 30% |
| التقييم الفني | . التوافق مع الأنظمة الحالية | مدى توافق الأجهزة أو المواد مع البنية التحتية أو الأنظمة القائمة لدى الجهة. | 30% |
| التقييم الفني | الضمان وخدمة ما بعد البيع | عدد سنوات الضمان الإضافية والخدمات المقدمة بعد البيع | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 01:37:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447