منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين اشتراك سنوي في منصة وحدة الذكاء الاقتصادي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية.

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

250939010645

المعرّف

#998359

رقم المنافسة
250939010645
رقم المنافسة الداخلي
2281
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم اصل الضمان البنكي الابتدائي قبل تاريخ فتح العروض في ظرف مغلق في مقر المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى MU04 الدور رقم 14 إدارة المشتريات سكرتير لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

اشتراك سنوي في منصة EIU) Economist Intelligence Unite) ، المنتج - الوصول إلى جميع الدول، تحليل الدولة * + منتجات المخاطر، ما يصل إلى 10 مستخدمين.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 14:53 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ بدء الأعمال 2026/03/01 1447-09-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر المركز
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الإتصالات

وصف المنافسة

يتم تسليم اصل الضمان البنكي الابتدائي قبل تاريخ فتح العروض في ظرف مغلق في مقر المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى (MU04) الدور رقم 14 إدارة المشتريات. (سكرتير لجنة فتح العروض)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تأمين اشتراك لمدة سنة ميلادية في منصة وحدة الذكاء الاقتصادي Economist Intelligence Unite EIU وما يعادلها اشتراك 10 اشتراك في منصة EIU لعشرة مستخدمين وما يعادلها اشتراك في منصة EIU لعشرة مستخدمين وما يعادلها اشتراك 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج عقد خدمات عام 2281.pdf

معلق
فتح

10-1- طريقة رفع مستندات المنافسةعلى منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح

4-1- 2281 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

5-1- تقييم اداء المتعاقد خدمات 2281.pdf

معلق
فتح

3-1- معايير التقييم الفني 2281.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حصافة للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 450,685.00 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 447,279.85 مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 526,668.38 مطابق مشارك
شركة حلول التجارية 485,093.00 مطابق مشارك
شركة روناء للاعلام المتخصص 448,500.00 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 447,279.85 447,279.85 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الحصول على الخدمة في الوقت المحدد (1 مارس 2026م) الحصول على الخدمة في الوقت المحدد (1 مارس 2026م) 33%
التقييم الفني توفر دعم فني في حال وجود مشكلة تقنية توفر دعم فني في حال وجود مشكلة تقنية 33%
التقييم الفني تقديم دورات تدريبية للمركز على استخدام منصة EIU كلما تطلب الأمر تقديم دورات تدريبية للمركز على استخدام منصة EIU كلما تطلب الأمر 34%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 01:48:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447