شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين رخص للبرامج الهندسية

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250939010663

المعرّف

#998369

رقم المنافسة
250939010663
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

-------------------تأمين رخص للبرامج الهندسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 12:47 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رخصة برنامج نظام إدارة المشاريع 5 تأمين رخصة نظام إدارة المشاريع ويشمل :- إدارة تخطيط المشروع ، إدارة حوكمة المشروع ، إدارة تنفيذ المشروع ، إدارة مراقبة وتحكم بالمشروع ، إدارة المحافظ والبرامج والمشاريع وفق منهجية المعهد الأمريكي لادارة المشروع ومهنجية إدارة الاستراتيجة بالتجمع تأمين رخصة نظام إدارة المشاريع ويشمل :- التدريب على استخدام البرنامج الدعم الفني للبرنامج إدارة تخطيط المشروع وفق منهجية المعهد الأمريكي لادارة المشروع إدارة حوكمة المشروع وفق منهجية المعهد الأمريكي لادارة المشروع إدارة تنفيذ المشروع وفق منهجية المعهد الأمريكي لادارةالمشروع إدارة مراقبة وتحكم بالمشروع وفق منهجية المعهد الأمريكي لادارة المشروع إدارة المحافظ والبرامج والمشاريع وفق منهجية المعهد الأمريكي لادارة المشروع ومهنجية إدارة الاستراتيجة بالتجمع لوحات تحكم ( داش بورد ) ( تنفيذية ,وتشغيلية ) عدد 2 تقارير تنفيذية وتشغيلية عدد2 تبدأ فعالية الرخص بعد الاستلام النهائي للمشروع مرونة وسهوله التعديل على النماذج والصلاحيات رخصة 1 2803 1
رخصة برنامج نظام مجموعة اتوديسك للعمارة والتشيد والهندسة Autodesk Architecture Engineering Construction Collection 3 تأمين رخصة برنامج مجموعة اتوديسك للتصميم والتشيد والهندسة (Autodesk Architecture, Engineering & Construction Collection) والتدريب على البرنامج ويتضمن المجموعه البرامج التالية ( الريفت Revi، اتوكاد Auto Cad 2D &3D، Docs، Autodesk Rendering ,3rdmax,ReCap Pro,Insight,Autodesk Forma,Navisworks Manage) تأمين رخصة برنامج مجموعة اتوديسك تشمل :- البرامج الهندسية في مجال الهندسة المعمارية والميكانيكية والكهربائية والتصميم الداخلي والمدنية وعلى سبيل المثال وليس الحصر (,Naviswork Manage, Civil3D,3D Max Revit , AutoCAD(2D &3D), Autodesk Forma , Insight, Autodesk Docs) التدريب على استخدام البرامج اعلاها الدعم الفني للبرنامج لمدة سنة تبدا فعالية الرخص بعد الاستلام النهائي للمشروع رخصة 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

التعريفات الفنية.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيلدينغ إنفورميشن مودلينغ 90,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة بتله للتشغيل والصيانة 95,335.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات 98,900.00 مطابق مشارك
شركة الفريق البارع للاتصالات و تقنية المعلومات 90,735.00 مطابق مشارك
شركة الفريق البارع للاتصالات و تقنية المعلومات 90,735.00 90,735.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 65 65 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 01:59:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447