شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مظلات سيارات

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250939010730

المعرّف

#998413

رقم المنافسة
250939010730
رقم المنافسة الداخلي
100002372
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مظلات سيارات حسب المواصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 09:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 09:26 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

محافظة جدة - حي الواحة طريق الحرمين

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد و تركيب 15 توريد وتركيب مظلات سيارات قماش شبك سماكة 340 بمقاس الطول = 5 م العرض = 6 م الارتفاع = 2.5 م 2.5x6x5 يتسع لعدد 2 سيارة حسب المطلوب يشمل التوريد والتركيب والتثبيت واعمال الدهان الفرن المقاوم للصدأ والرطوبة وجميع الملحقات اللازمة وكل مايلزم لأنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية حبة 1 2050 1

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إبلاج الدار التجارية 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاقطاب الذهبية للمقاولات 53,475.00 مطابق مشارك
شركة قوة الجزيرة للمقاولات 72,450.00 مطابق مشارك
شركة التوسع للتجارة شركة شخص واحد 42,262.50 مطابق مشارك
مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة 71,415.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة 89,872.50 مطابق مشارك
شركة التوسع للتجارة شركة شخص واحد 42,262.50 42,262.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق / غير مطابق المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 02:44:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447