شراء مباشر
✓ مرسّى
CR2063 توريد وتركيب بنظام التأجير أجنجة عرض ليوم المهنة ويوم الخريج لعمادة شؤون الطلاب بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939010738
المعرّف
#998415
الغرض من المنافسة
CR2063 توريد وتركيب بنظام التأجير أجنجة عرض ليوم المهنة ويوم الخريج لعمادة شؤون الطلاب بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 14:13 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | توريد وتركيب جناح عرض متكامل بنظام الإيجار ليوم واحد بمقاس (2م × 2م)، يشمل شبكة أرضيات من الألمنيوم مغطاة بألواح خشب نوع (MDF) أو ما شابه وجداريات بارتفاع (2م) حسب المواصفات الفنية المذكورة في نطاق العمل | Each | 1 | 0 | المواصفات الفنية لفعالية يوم المهنة ويوم الخريج.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المساحة العربية المحدودة | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 239,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,840.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,840.50 | 94,840.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الكمية | مطابقة المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 02:52:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447