شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستلزمات كهربائية للمستودعات المركزية بمستشفى الامير منصور طارئ
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250939010750
المعرّف
#998423
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات كهربائية للمستودعات المركزية بمستشفى الامير منصور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 17:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 08:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 08:10 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كشافات بكامل ملحقاتها ويلزم التاجر حضور للموقع والتوقيع من المهندس المختص | 1 | 1 | يلزم التاجر الحضور للموقع وارفاق شهادة الحضور مع عرض السعر وفي حال عدم التوقيع يعتبر العرض لا غي | حسب الشروط المطلوبة | مجموعة | 1 | 0 | PR25-14626.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أنوار طلق فيصل الوذيناني التجارية | 348,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كود البناء العالمي للأمن والسلامة | 387,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمل الاقصى للصيانة | 487,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 276,000.00 | 276,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 03:08:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447