شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب منصة عرض بنظام التأجير و منصة تتويج للفائزين بالمراكز الثلالثة الاولى لفعالية الاولمبياد الرياضي 2025-2026لعمادة شؤون الطالب بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939010787
المعرّف
#998439
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب منصة عرض بنظام التأجير و توريد وتركيب منصة تتويج الفاىزين بالمراكز الثلالثة الاولى لفعالية الالومبياد الرياضي لعمادة شؤون الطالب بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:52 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
توريد وتركيب منصة عرض بنظام التأجير و توريد وتركيب منصة تتويج الفاىزين بالمراكز الثلالثة الاولى لفعالية الالومبياد الرياضي لعمادة شؤون الطالب بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 1 | توريد وتركيب منصة عرض متكاملة | each | 1 | 0 | Technical Specifications - الاولمبياد الرياضي.pdf:False |
| توريد | 2 | 1 | توريد وتركيب منصة تتويج الفائزين | each | 2 | 0 | Technical Specifications - الاولمبياد الرياضي.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,429.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,429.50 | 8,429.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | مطابقة الكميات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 03:42:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447