شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250939010878
المعرّف
#998461
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 19:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 19:22 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة بمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز المبنى | 4 | إضافة باك دروب عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 3*3بهوية اليوم الوطني | اصلي | 1 | 0 | جدول كميات منافسة الاحتفال باليوم الوطني.pdf:False |
| التوزيعات | 100 | شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني | اصلي | 2 | 0 | جدول كميات منافسة الاحتفال باليوم الوطني.pdf:False |
| التوزيعات | 100 | بروشات تحمل شعار المديرية وشعار اليوم الوطني | اصلي | 3 | 0 | جدول كميات منافسة الاحتفال باليوم الوطني.pdf:False |
| التوزيعات | 100 | اكواب سيراميك بشعار المديرية | اصلي | 4 | 0 | جدول كميات منافسة الاحتفال باليوم الوطني.pdf:False |
| الفعاليات | 1 | العرضة النجدية | اصلي | 5 | 0 | جدول كميات منافسة الاحتفال باليوم الوطني.pdf:False |
| جلسات | 1 | جلسات مركاز لعدد 60 شخص مع 10فرشات 4*5متر بالتصميم التراثي | اصلي | 6 | 0 | جدول كميات منافسة الاحتفال باليوم الوطني.pdf:False |
| الضيافة | 70 | بوفية غداء +ذبيحة للمنسوبين | اصلي | 7 | 0 | جدول كميات منافسة الاحتفال باليوم الوطني.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خيال الاعلانية للدعاية والاعلان | 29,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 39,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,962.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة رود النخبة للدعاية والاعلان | 38,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,392.50 | 26,392.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 06:16:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447