منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع اعداد التقرير السنوي وتصميم وطباعة الحساب الختامي لعام 2025

المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

رقم المنافسة

250939010965

المعرّف

#998496

رقم المنافسة
250939010965
رقم المنافسة الداخلي
2025/0043
الجهة الحكومية
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

الغرض من المنافسة

اعداد التقرير السنوي وتصميم وطباعة الحساب الختامي للمكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة للعام 2025

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 18:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 18:37 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مبنى المركز الحضاري المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

اعداد التقرير السنوي وتصميم وطباعة الحساب الختامي لعام 2025 م

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جمع المعلومات والبيانات والصور من الإدارات والجهات ذات العلاقة جمع المعلومات 1 جمع المعلومات والبيانات والصور من الإدارات والجهات ذات العلاقة من قبل الشركة المنفذة للمشروع من خلال مشاركة نموذج لجمع المعلومات، تحليل ومراجعة وتأكيد صحة البيانات و المعلومات بحسب الهيكلة المعتمدة (يجب اعتماد الجهة الطالبة) خدمة 1
الهيكلة والتبويب وكتابة وصياغة محتوى التقرير السنوي 2025 م الهيكلة والتبويب للتقرير السنوي 1 بناء الهيكلة الأساسية لأقسام أبواب التقرير وسيناريو المحتوى، و كتابة و صياغة محتوى التقرير السنوي 2025 بناء على المعلومات والبيانات التي تم جمعها من قبل الإدارات (يجب اعتماد الجهة الطالبة) تقرير 2
تقديم 3 توجهات فنية وإبداعية للتقرير السنوي توجهات فنية وإبداعية 3 تصميم الصفحات الداخلية للتقرير السنوي وتشمل:(الألوان، المحاذاة للنصوص، الصور، الخطوط، الجرافيكس) بعدد من 100-150 صفحة ، مقاس 24X 24 سم عرضي للوجه الواحد (يجب اعتماد الجهة الطالبة) تصميم 3
نسخة الكترونية نسخة الكترونية 1 إصدار نسخة إلكترونية للتقرير- وتسليم النسخة الالكتروني بصيغة مفتوحة، خالية من الروابط وتكون بنسخة PDF-S1 (يجب اعتماد الجهة الطالبة) تقرير 4
طباعة التقرير السنوي طباعة التقرير السنوي 5 •‏الغلاف جلد بصمة مذهبه •‏ الصفحات الداخلية 170 جرام ورق فاخر •صندوق جلد فاخر بصمة فاخرة (يجب اعتماد الجهة الطالبة) كتيب 5
الهيكلة والتبويب للحساب الختامي و كتابة وصياغة المقدمة و الخاتمة الهيكلة والتبويب للحساب الختامي 1 بناء الهيكلة الأساسية لأقسام أبواب التقرير وسيناريو المحتوى وكتابة وصياغة المقدمة و الخاتمة لتقرير الحساب الختامي (يجب اعتماد الجهة الطالبة) تقرير 6
تصميم التقرير تصميم التقرير 1 تصميم الصفحات الداخلية للحساب الختامي بحسب التصميم المعتمد وتشمل:(الألوان، المحاذاة للنصوص، الصور، الخطوط، الجرافيكس) ، مقاس 24X 24 سم عرضي للوجه الواحد (يجب اعتماد الجهة الطالبة) تصميم 7
طباعة الحساب الختامي طباعة الحساب الختامي 5 •‏الغلاف جلد بصمة مذهبه • الصفحات الداخلية 170 جرام ورق فاخر •صندوق جلد فاخر بصمة فاخرة (يجب اعتماد الجهة الطالبة) كتيب 8

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني 167,900.00 غير مطابق مشارك
مجموعة موئل الأعمال 175,030.00 غير مطابق مشارك
شركة مشبك للتسويق 350,405.00 غير مطابق مشارك
شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد 364,780.00 غير مطابق مشارك
شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان 199,582.50 غير مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 149,500.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت السمعة للعلاقات العامة والاتصال 416,202.25 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 356,500.00 مطابق مشارك
شركة الغوص الإبداعي 495,075.00 غير مطابق مشارك
شركة نهضة التنمية لخدمات الأعمال 81,937.50 غير مطابق مشارك
شركة افكاري الدعائيه 280,905.90 مطابق مشارك
شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة 551,166.25 غير مطابق مشارك
شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية 134,837.50 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 199,985.00 غير مطابق مشارك
شركة المحتوى المتقدم لتقنية المعلومات شركة ذات مسؤولية محدودة 233,335.00 مطابق مشارك
شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية 134,837.50 134,837.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المواصفات مطابقة المواصفات لما تم طلبه وقبوله من الجهة الطالبة 40%
التقييم الفني جودة التصاميم مطابقة المطلوب في أوصاف البنود وقبولها من الجهة الطالبة 30%
التقييم الفني الخبرات السابقة العمل على عشرة أعمال سابقة مشابهة لجهات حكومية 30%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 06:45:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447