منافسة عامة
✓ مرسّى
حفر بئر لضيافة كبار الشخصيات بالارطاوية
القوات البرية
رقم المنافسة
250939010978
المعرّف
#998506
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
حفر بئر لضيافة كبار الشخصيات بالارطاوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:12 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • حفر الآبار
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | حفر بئر عدد (1 ) في موقع الارطاوية حسب المواصفات والإحداثيات المعتمدة من وزارة البيئة والمياه والزراعة . ( مرفق نسخة من مواصفات الحفر والشروط ) | حفر بئر عدد (1 ) في موقع الارطاوية حسب المواصفات والإحداثيات المعتمدة من وزارة البيئة والمياه والزراعة . ( مرفق نسخة من مواصفات الحفر والشروط ) | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد وتركيب مضخة غاطسة كهربائية بجهد كهربائي 380فولت و وقطر 4 بوصة ومراوح المضخة مصنوعة من الاستلنس ستيل وتعتمد على التقرير النهائي للحفر من قبل وزارة البيئة والمياه والزراعة في القدرة الإنتاجية للبئر والعمق الكلي للدفع الراسي . شاملة الكيبل الكهربائي3 * 95 ملم وطول 360 متر المخصص للمضخات الغاطسة. مع حساس حرارة وحساس مستوى الماء وكيبل 3 خطوط 2.5 ملم. بطول720 متر | توريد وتركيب مضخة غاطسة كهربائية بجهد كهربائي 380فولت و وقطر 4 بوصة ومراوح المضخة مصنوعة من الاستلنس ستيل وتعتمد على التقرير النهائي للحفر من قبل وزارة البيئة والمياه والزراعة في القدرة الإنتاجية للبئر والعمق الكلي للدفع الراسي . شاملة الكيبل الكهربائي3 * 95 ملم وطول 360 متر المخصص للمضخات الغاطسة. مع حساس حرارة وحساس مستوى الماء وكيبل 3 خطوط 2.5 ملم. بطول720 متر | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 37 | توريد وتركيب مواسير نوع حديد أسود (دريل بايب) بقطر 4.5 بوصة وطول 9.5 متر | توريد وتركيب مواسير نوع حديد أسود (دريل بايب) بقطر 4.5 بوصة وطول 9.5 متر | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم بنظام سوفت ستارتر 100 حصان و 380 فولت شاملة جميع الحمايات عكس التيار,انخفاض وارتفاع الجهد وتوفير حساس ماء وحساس حرارة وساعات القراءات الأمبير والفولت | توريد وتركيب لوحة تحكم بنظام سوفت ستارتر 100 حصان و 380 فولت شاملة جميع الحمايات عكس التيار,انخفاض وارتفاع الجهد وتوفير حساس ماء وحساس حرارة وساعات القراءات الأمبير والفولت | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 200 | توريد وتركيب خط طرد بقطر 4 بوصة نوع بولي ايثلين عالي الكثافة ((HDPE PE100 من رأس البئر إلى خزان التجميع بالموقع. | توريد وتركيب خط طرد بقطر 4 بوصة نوع بولي ايثلين عالي الكثافة ((HDPE PE100 من رأس البئر إلى خزان التجميع بالموقع. | متر | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فأس الحفر | 2,147,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابو دقن لحفر الابار | 2,560,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 2,451,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 2,382,339.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فأس الحفر | 2,147,740.00 | 2,147,740.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 07:53:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447