شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كيميائية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939010992
المعرّف
#998519
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيميائية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 12:31 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صوديوم هيبوكلورايت | 300 | صوديوم هيبوكلورايت (كلور) تركيز 10-12%30- لتر | CHLORIN LIQUID SODIUM HYPO 10-12%-30 LTR | عدد | 1 | 6011 | 1 |
| هيدروكسيد الصوديوم | 300 | هيدروكسيد الصوديوم تركيز49%(30 لتر) | CAUSTIC SODA SODIUM HYPO, LIQUID-49%-30LTR | عدد | 2 | 6010 | 1 |
| حمض الكبريتيك | 500 | حمض الكبريتيك (أسيد) تركيز98% 20لتر | SULFURIC ACID-98% -20 LTR | عدد | 3 | 6012 | 1 |
| مضاد الترسبات | 20 | مضاد الترسبات (أ3-50)25 لتر | ANTI SCALANT-(A3-50)-25LTR | عدد | 4 | 0 | |
| بودرة لقياس الحديد | 10 | بودرة لقياس الحديد (10مل) لايقل عن 100 حبة | DPD FERRO VER IRON POWDER BR –HACH- 2105769 – 10ML-(pk/100) | عدد | 5 | 0 | |
| ثنائي كبريتات الصوديوم | 10 | ثنائي كبريتات الصوديوم 25كجم ( SODIUM METABISUPHITE) | SODIUM METABISUPHITE 25KG\BAG | عدد | 6 | 0 | |
| اقراص كلور للمسبح | 2 | اقراص كلور للمسبح (50كجم/ البرميل) | CHLORINE POWDER FOR SWIMMING POOL – 50KG/DRUM | عدد | 7 | 0 | |
| كبريتات الصوديوم | 10 | كبريتات الصوديوم بودر (25كجم) | SODIUM SULPHATE ANHYDROUS – NA2SO4 99% MIN – 25KG | عدد | 8 | 0 | |
| محلول معايرة | 1 | محلول معايرة للتوصيلية الكهربائية (100مل( CAS: 7732-18-5 | KCL-7000 CONDUCTIVITY/TDS STANDARD SOLUTION(100ml) CAS: 7732-18-5 | عدد | 9 | 0 | |
| محلول معايرة | 1 | محلول معايرة للأملاح الذائبة 3000 جزء في المليون (100مل) CAS: 7732-18-5 | 442 NATURAL WATER TDS/CONDUCTIVITY STANDARD SOLUTION 3000PPM (100ml) CAS: 7732-18-5 | عدد | 10 | 0 | |
| محلول قياسي | 1 | محلول قياسي لمعايرة الرقم الهيدروجيني رقم 4 ( CAS : 22834-49)( 500 مل) | BUFFER CALIBRATION SOLUTION PH4 (500ml) CAS : 22834-49 | عدد | 11 | 0 | |
| محلول قياسي | 1 | محلول قياسي لمعايرة الرقم الهيدروجيني رقم 7 ( CAS : 22835-49)( 500 مل) | BUFFER CALIBRATION SOLUTION PH7(500ml) CAS : 22835-49 | عدد | 12 | 0 | |
| محلول قياسي | 1 | محلول قياسي لمعايرة الرقم الهيدروجيني رقم 10 ( CAS : 22836-49)( 500 مل) | BUFFER CALIBRATION SOLUTION PH10(500ml) CAS : 22836-49 | عدد | 13 | 0 | |
| ماء مقطر | 10 | ماء مقطر5 لتر | Distilled water 5 LTR | عدد | 14 | 0 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 82,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 94,093.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 88,950.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 82,777.00 | 82,777.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية (اجتياز-فشل) | اجتياز- فشل مطابق للمواصفات الفنية المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 08:21:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447